Блог трейдера Форекс

Правильная автоматизация трейдинга: как торгуют роботы Академии Форекса


Торговля с помощью советников – отличный способ снизить до минимума временные затраты на торговлю. Единственная проблема заключается в том, где найти гарантированно рабочие советники и не прогадать. В Академии Форекса эту проблему решили за вас, каждый слушатель специального курса «Прибыль на автомате» получает набор прибыльных роботов и может тут же начать торговать с ними.

Продолжить →

Обучение в Академии Форекса как первый шаг на пути к успеху в трейдинге


Кто из новичков не хотел бы пропустить начальный этап и сразу стать профи, торговать прибыльно и без ошибок. К сожалению, большинству сделать это не удается, но есть возможность по максимуму сократить этот период. Ключ к успеху – обучение, в рамках которого практикующие трейдеры поделились бы с вами тонкостями работы на рынке. На примере одного из учеников Академии Форекса выясним, есть ли польза от обучения и чему вас могут научить.

Продолжить →

ScalperGap – результаты эксперимента на реальном счете


Ранее ScalperGap можно было получить только записавшись на спецкурс «Прибыль на автомате». Но уже чуть больше месяца советник находится в свободном доступе, скачать его можно по ссылке ниже. Робот довольно популярный, показывает выдающиеся результаты при тестировании, да и на реальных счетах торгует успешно. Сегодня же будем рассматривать результаты интересного эксперимента – 2 недели робот торговал на реальном счету и пришло время подвести итоги работы.

Продолжить →

Как Снайпер Х может полностью изменить вашу жизнь


Каким бы делом вы ни занимались, но всегда есть верхний предел заработка. Трейдинг же отличается тем, что верхней планки просто нет, вы можете получать неограниченный доход. Торговля на Форекс открывает новые возможности, есть реальные примеры того, как люди, начинавшие зарабатывать на трейдинге, со временем вырастали в известных финансистов, политиков.

Продолжить →

Торговый робот EA_PriceDeviation: эксперт в торговле на откатах


Советник относится к категории предельно простых роботов, без сложного индикаторного анализа. Из индикаторов используется только обычная скользящая средняя, а вся торговля построена на периодическом возврате графика к линии МА. Можно скачать, что робот пытается брать откаты после трендовых движений, для разгона депозита не подходит, но автор обещает стабильный заработок на EURUSD.

Продолжить →

Могут ли роботы Академии Форекса обеспечить стабильный прирост депозита?


Сегодня речь пойдет о советниках, которые в рамках спецкурса «Прибыль на автомате» предлагает Академия Форекса. Слушатели курса отзываются о них неплохо, да и судя по прошлым отчетам роботы действительно торгуют прибыльно. В обзоре изучим результаты торговли на реальных счетах и разберемся, правду ли говорят об этих инструментах.

Продолжить →

Полезный совет инвестору – куда вложить деньги, чтобы получить отдачу больше 300 процентов


Если у вас скопилась определенная сумма денег, не спешите тратить ее на покупку какой-нибудь не особо нужной вещи. Лучше пустите деньги в инвестирование – это куда надежнее и при грамотной организации инвестиций может со временем стать вашим основным источником дохода. Вариантов вложения средств существует масса, сегодня поговорим о таком необычном способе инвестиций как торговля на Форекс.

Продолжить →

Мунэхисе Хомма, один из лучших трейдеров в истории


В ХХ веке появилось немало трейдеров, которых еще при их жизни отнесли к легендам: на них равняются, им стараются подражать. Результаты таких спекулянтов поражают воображение. Но и в прошлом, когда торговля сильно отличалась от нынешней, были свои выдающиеся трейдеры. Об одном из них мы сегодня и поговорим.

Продолжить →

Не упустите шанс получить «СНАЙПЕР Х» абсолютно бесплатно


Здравствуйте, дорогие друзья!


Базовая версия стратегии от Академии Форекса под названием Снайпер заслужила отличную репутацию в трейдерском сообществе. Так что когда была анонсирована обновленная версия стратегии «СНАЙПЕР Х» интерес со стороны трейдеров легко объясняется.

Продолжить →

Стоит ли инвестировать в Форекс?


Деньги не должны лежать мертвым грузом – это золотое правило любого инвестора. Их нужно пускать в рост, последовательно приумножая свой капитал. На сегодняшний день именно Форекс стал одним из самых популярных и доступных методов вложения капитала. Назвать его безрисковым нельзя, зато и ограничений нет никаких, вы можете зарабатывать буквально сколько угодно.

Продолжить →