Как заработать 400 пунктов в месяц?

Информацией делится дружественный нам сайт Pro-TS.ru.Cегодня трейдер расскажет вам то, как вы сможете уже в следующем месяце сделать 400 пунктов прибыли. Звучит заманчиво, невероятно и в это сложно поверить? Но это реально, - говорит трейдер. Есть такая волшебная вещь на рынке как торговля по тренду. Многие слышали, пробовали, и те, кто освоил этой метод, знают, что эти цифры вполне достижимы.


Так в чем же подвох?


А никакого подвоха и нет! Все что надо – это освоить правила торговой системы. - Что за правила? – спросите вы. - Правила проще некуда - ответит вам трейдер. И начнет рассказывать про торговлю по трем экранам. Если коротко и просто, то система заключается в том, что мы определяем тренд, затем обнаруживаем коррекцию внутри него и самое главное – находим точку входа! Вот именно в этом на мой взгляд и весь секрет – в точке входа. Именно она дает такие прибыли. Иначе торговля по тренду, без фильтра могла бы приносить такие же убытки как и любая другая. Вы скажете, что у меня много опыта и поэтому мне так легко говорить о 400 пунктах в месяц. Но давайте я покажу вам стейтмент ученика, сразу после того как он прошел курс "Форекс без Риска", основанный на трех экранах.


Как заработать на Форекс?


А вот и мой свежий пример торговли по системе:



Как заработать на Форекс?


Тренд вверх, коррекция закончилась на круглом уровне и здесь я словила точку входа с подтверждением по Price Action. Пусть сделка и маленькая, но есть сделки от 100 пунктов и выше. Главное – соотношение риск/прибыль.


Стоп 4 пункта, тейк профит 40 – соотношение риск/прибыль 1:10. То есть при риске в 2% вы бы здесь заработали 20% прибыли. А в деньгах при самом маленьком депозите в 1000$ вы бы получили 200$ за 1 сделку.  


Как это работает?


Давайте вместе разбираться! Приглашаю вас на курс, обучающий торговле по этой Системе. И давайте повторим еще раз, что нужно для успеха. Итак, тренд, коррекция, точка входа + Price Action.


На курсе я вас буду обучать по всем этим параметрам, от нуля до точки входа. Пусть приятным дополнение для вас будет говорящий индикатор "Три экрана Элдера" совершенно бесплатно! А он существенно помогает в торговле.


Почитайте подробней о системе и оставьте заявку.


Говорящий индикатор "Три Экрана Эледра".


Видео с презентации курса 26.06.2014.


Форекс без риска

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.