Загоняй рынок в свои рамки с индикатором Levels

В мире финансовых рынков существует немало индикаторов, но среди них очень мало по-настоящему достойных внимания. Зачастую, индикаторы оказываются не способными увидеть хорошую возможность для сделки, а в худших случаях еще и усложняют процесс торговли. Но встречаются индикаторы, которые способны помогать трейдеру в нелегком деле, и с этими помощниками трейдеры не расстаются. Таким помощником может оказаться и индикатор Levels, который призван искать уровни на графиках.



Уровни используются трейдерами на рынке с начала времен. И это совсем не удивительно: уровни всегда предвосхищают сильное движение на рынке, а также позволяют установить маленький стоп-лосс, что увеличивает потенциальную прибыль.



Однако, существует масса различных способов поиска самих уровней. Среди трейдеров часто возникают споры о том, как лучше всего находить уровни и использовать их. Кто-то утверждает, что уровни следует отмечать по теням свечей, другие используют только размеры тела свечи, третьи применяют индикаторы, которые с разным успехом помогают отследить уровни.


Индикаторов, которые отслеживают уровни довольно много, но зачастую их показания приходится проверять, чтобы избежать ошибок. Лишь небольшая категория индикаторов способна отслеживать уровни с точностью человека. Индикатор Levels именно такой.



Как только вы добавите индикатор Levels на график, в верхнем левом углу появиться окошко настроек. Здесь мы можете выбрать три таймфрейма для отображения уровней различного порядка. На примере ниже отмечены уровни с D1, H4 и H1. Выбрав такие настройки, вы увидите все ближайшие уровни с этих трех таймфреймов.



В настройках вы можете найти следующие параметры для изменения:



  • Коэффициент отклонения тренда – чем выше будет этот показатель, тем шире будут ваши уровни. Говоря проще, уровни будут редкие, но очень сильные.

  • Коэффициент сглаживания уровней – этот показатель должен быть небольшим, если вы будете его увеличивать, то уровни будут менее точными

  • Количество свечей для таймфреймов – расстояние, на котором индикатор будет искать уровни, если увеличивать показатель, то зона поиска уровней расширяется

  • Цвет уровней – здесь все просто, вы выбираете цвет для уровней различных таймфреймов



Индикатор Levels это отличное решение для всех, кто использует уровни в своей торговле. И совершенно неважно для чего вы их используете, индикатор поможет вам поставить стоп-лосс и определить свои цели по прибыли.


Записаться на спецкурс "Форекс без Риска"

Комментарии

  1.   (erjcan)

    15.01.2015 в 10:06

    Комментировать

    очень полезная вещь... а то самому рисовать - на глаз или как то по другому - тоже многонепонятного будет

    надо постояно выбирать цвета, определять а тут - все быстро и отлично!

    А ГДЕ ЛИНК НА ЗАКАЧКУ?!!!!
  2.   (Makcimal)

    15.01.2015 в 10:31

    Комментировать

    Как скачать?
  3.   (serega70)

    18.01.2015 в 21:48

    Комментировать

    Купи за 2900 руб.
  4.   (serega70)

    18.01.2015 в 21:52

    Комментировать

    http://www.pro-ts.ru/ Здесь продают за 2900р.

Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.