Одному или в команде?

Можно одному постигать различные расстояния, но бегать наперегонки всегда интереснее. Каждый из нас стремится к совершенству, но с течением времени понимает, что на пути к достижению собственных целей стоит множество преград и помех. И тогда мы начинаем искать партнеров, которые научат нас смотреть перед собой, без страха сделать ошибку. Тех, кто передаст свой опыт в определенной области, тех, кто научит нас тому, чего мы еще не умеем.


Найдя прекрасную команду уже можно представлять победу. Каждый ее участник обладает уникальными качествами, которых именно вам не хватает. Вместе вы представляете собой силу, для которой уже не существует преград.


В трейдинге, как и в любой другой области, вам нужна поддержка специалистов. Опытный трейдер научит торговать в плюс, расскажет о подводных камнях на Форекс, объяснит, в чем ваши главные ошибки и почему вы еще не зарабатываете.


Мы прекрасно понимаем необходимость создания такой команды и поэтому переходим на новый уровень. В начале 2015 года мы запускаем новый проект - Academyfx.ru, где вы найдете массу полезного и интересного. Начинающие и опытные трейдеры – здесь будет интересно всем!


В новый год с новыми силами



 Что готовит Academyfx.ru:



  • Групповые тренировки по результативным стратегиям;

  • Индивидуальная подготовка у опытных трейдеров;

  • Ежедневная аналитика рынка;

  • Магазин с новыми индикаторами и советниками;

  • Полезное видео и море обучающего материала.


И это еще не все! Интересные акции, скидки и бонусы, возможность стать активным участником форума и найти соратников, обсудить торговлю и устранить ошибки! Для вас работает не просто группа людей. Нас связывает одна цель - сделать вашу торговлю прибыльной. Каждый участник команды заинтересован в том, чтобы вы побеждали на рынке.


Ждем вас в новому году, теперь и на Academyfx.ru!

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.