Новый индикатор: 200 долларов за три сделки

Дружественный сайт Pro-TS.ru сообщает нам кое-что новое и полезное для трейдеров. Вот близится конец рабочей недели, а наши трейдеры вовсю торгуют, несмотря на то, что в офисе стоит неимоверная жара. Но сигналы индикатора никогда не дадут пропустить сделку. Даже когда мороженое тает за 5 минут и очень тяжело анализировать рынок.


Поэтому хотим с вами поделиться сделкой. У нас есть менеджер Ольга. Замечательный человек с очень хорошо поставленной дисциплиной на рынке. И пока все остальные думают где найти Грааль – она осваивает в совершенстве систему "Три Экрана Элдера" по курсу "Форекс без риска". Ее фаворит – золото. И мастерство входа тут просто высший пилотаж.


Новый индикатор


Ну как вам? Способны словить золото за хвост?  


А ведь ничего сложного нет. Ольга просто зашла по сигналу индикатора.  


Индикатор смотрит за 6-ю парами и подает в нужный момент сигнал. Вам нужно только научиться подтверждать точки входа. Учимся мы этому на курсе "Форекс без риска". Там же даем вам этот индикатор бесплатно в подарок. Точнее он прилагается к самому курсу и обучению видеть точки входа. Средняя прибыль с соблюдением подтверждений составляет 10-30 % при риске 1-2%.  


Выглядит индикатор вот так:


Новый индикатор


Давайте покажу вам стейтмент ученика с прошлой группы. Спасибо ему за предоставленный материал! Прошло меньше месяца с тех пор, как он прошел обучение. Поэтому стейт короткий. Но результат отличный. Все сделки по сигналам и с подтверждениями.


Новый индикатор


Так что приглашаю вас присоединиться к уже успешным трейдерам и начать торговать. Это легко! А учимся мы пользоваться индикатором и подтверждать его сигналы (что позволяет входить мастерски как Ольга и получать больше прибыльных сделок) на курсе "Форекс без Риска". Стартуем 5-го августа. Присоединяйтесь, оставив заявку, и приходите на пробное занятие.


Бонус! Бесплатное прохождение курса для активных трейдеров, через брокера SunbirdFX при счете от 250 долларов + полная страховка депозита на первый месяц торговли первым 10 участникам (уточняйте у менеджеров). pro-ts.ru_manager1; pro-ts.ru_manager2; pro-ts.ru_manager3; pro-ts.ru_manager4; pro-ts.ru_manager5.


Форекс без риска

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.