Как трейдинг меняет судьбы людей


Между учеником и преподавателем всегда возникает связь. И когда обучение завершается она не рвется. То же самое происходит и в Академии Форекса, когда заканчивается обучающий курс преподаватель не теряет интерес к успехам своих вчерашних учеников.


Отмечу, что и ученики охотно делятся своими успехами. Нам часто присылают стейтменты, как доказательство того, что обучение не прошло зря. Приходят и благодарственные письма, так что обратная связь с бывшими учениками есть всегда.


Иногда среди корреспонденции попадаются выделяющиеся на общем фоне истории. Именно о такой жизненной ситуации и поговорим сегодня.


Главное действующее лицо – Дмитрий, свой путь начал с записи на бесплатное тестовое занятие. Вы, кстати, тоже можете сделать это, просто перейдите по этой ссылке и оставьте контактные данные. На момент начала обучение он, как и многие новички, просто искал дополнительный способ для заработка. А весь капитал исчислялся парой сотен долларов.


Далее последовало двухмесячное обучение (март-апрель 2016 г.) и самостоятельный трейдинг. Ниже – реальная история, которую рассказал мне сам Дмитрий.


История Дмитрия, ученика Академии Форекса


События развивались уже после обучения. Была у Дмитрия одна любопытная привычка, он любил читать бумажные книги, причем на свежем воздухе. Из любимых мест предпочтение отдавал берегу озера либо скамье в парке.


В тот день Дмитрий просто увлекся чтением «Мастера и Маргариты» (его любимая книга). Потому вопрос незнакомой девушки застал его врасплох. Ее просто удивил вид молодого человека, который просто сидел и читал в парке, да еще к тому же не электронную, а бумажную книгу. Это и послужило началом разговора:


- Дмитрий, вы так много читаете. Это большая редкость. Наверное, это связано с вашей работой. Я думаю, вы журналист по профессии.


- Моя профессия трейдер.


Нестандартный ответ заинтересовал девушку. Было видно, что она не понимает, что это за профессия такая, но это ее определенно заинтересовало.


Диалог между молодыми людьми продолжился:


- А что есть такая профессия? Расскажите мне о ней. Чем вы занимаетесь?


- Я торгую на валютном рынке.


- Что именно вы делаете?


- Я покупаю на рынке Форекс валюту по одной цене, продаю ее по другой, а разница, которая получается при этом, и есть мой заработок.


Попытки Дмитрия объяснить суть трейдинга в двух словах неподготовленному человеку особого успеха не принесли. Татьяна (а именно так звали девушку) слабо понимала, как за счет спекуляций валютами можно зарабатывать деньги.


Далее немного поговорили об обучении:


- Я слышала про Форекс. Это же так сложно! Вы где-то этому учились?


- Да, я учился в Академии Фореска.


- Ничего себе. В Академии? – с небольшой иронией переспросила Татьяна - Наверное, на это ушли годы?


- Нет, всего два неполных месяца. Занятия проходили по два часа в неделю.


- Не может быть! За такое время невозможно научиться чему-то стоящему. Вы меня обманываете!


 - Зачем мне Вас обманывать? Верить мне, или нет – это Ваше дело…


Разговор закончился тем, что Дмитрия и Татьяна сошлись поближе, перешли на ты и договорились созвониться в ближайшее время. Девушка перезвонила уже через 2 дня и предложила увидеться в кафе, чтобы продолжить знакомство.


При встрече разговор о трейдинге продолжился:


- Ты очень заинтриговал меня во время нашей первой встречи, - так она начала наш разговор в кафе.


- Я почитала в Интернете про трейдеров. Там написано, что почти все они теряют свои деньги на Форекс. А ты мне говорил, что ты живешь с этого заработка. Возможно ли такое.


- Очень даже возможно, - ответил я.


- Деньги на Форекс теряют те, кто хочет на халяву и много заработать. Такого на Форекс не бывает. 2-3 раза тебе может просто повезти. А вот для того чтобы зарабатывать постоянно – нужно учиться. И учиться у тех, кто уже умеет зарабатывать торговлей на Форекс.


- Ты все больше и больше меня интригуешь…


Видно было, что Дмитрий девушку заинтриговал. Знакомство продолжилось, выяснилось, что у Дмитрия и Татьяны очень много общего. Даже книги им нравились одни и те же, то же самое с фильмами и музыкой. Первое свидание прошло великолепно, а спустя пару месяцев Татьяна приняла его приглашение.


На тот момент Дмитрий зарабатывал уже намного больше $400 в месяц. Так что все расходы, связанные со свадебной церемонией, свадебным путешествием были оплачены именно за счет трейдинга. Сейчас молодая семья спокойно копит деньги на собственное жилье и не беспокоится о завтрашнем дне.


Вот так обучение в Академии Форекса не только исправило материальное положение Дмитрия, но и буквально изменило его судьбу.


Наш отзыв


Пример Дмитрия можно приводить как реальное доказательство того, что зарабатывать на Форексе может каждый без исключения. На момент начала обучения у него не было ни крупного капитала, ни особого опыта в трейдинге. Его победа – результат совместных усилий наших преподавателей и самого Дмитрия.


К письму он приложил отчет о своей торговле и дал разрешение на его публикацию. Его я привожу для того, чтобы вы понимали – Дмитрий не идеален и на старте ничем не отличался от вас. Он допускал те же самые ошибки, просто со временем смог от них избавиться и взять себя в руки.



Как пример таких ошибок приведем пересиживание убытков, настоящий бич начинающих трейдеров. В его отчете видны сделки, по которым был зафиксирован убыток в 51 и 82 пункта. Учитывая то, что риски по сделке должны устанавливаться на уровне 20-25 пунктов Дмитрий получил в 2 раза больший убыток, чем следовало бы.


С этой проблемой сталкивается большинство новичков. Причина тут лежит скорее в области психологии и нежелании признавать то, что прогноз сделан неправильный. Жадность тоже играет роль. На самом же деле вы только нарастите убыток и просадку по депозиту.


Проблемы в торговле легче преодолевать вместе с опытным наставником чем в одиночку. Сейчас у вас есть возможность записаться на абсолютно бесплатное тестовое занятие к нашим преподавателям. Просто перейдите по этой ссылке и укажите свои контактные данные. В рамках занятия вам помогут вычленить проблемы, мешающие вам торговать прибыльно. Также вы получите рекомендации по тому, как с этими проблемами справиться.


В общении с нашим менеджером обязательно уточните детали по индивидуальному обучению в Академии Форекса. Сейчас у нас действует акция на этот вид обучения, гарантирую – вы будете приятно удивлены.


И перед прощанием хотел бы обратиться к нашим выпускникам. Не стесняйтесь делиться своими результатами торговли. Этим вы не только сделаете приятно своим учителям, но и новичкам придадите уверенность.


Всего Вам хорошего и только прибыльной торговли!

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.