Хочешь предновогодний подарок? Выиграй свой iPad!

Вы соскучились по интересным конкурсам для трейдеров и с радостью готовы получить предновогодний подарок? Тогда мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе нового брокер-партнера Sunbird. Дружественный сайт Pro-TS.ru предоставляет информацию о брокере.



  • Бинарные опционы. Вы еще не пробовали торговать по ним? Попробуйте! Это легко и прибыльно!


Новый брокер - новый iPad!



Вы уже познакомились с нашим новым брокер-партнером, компанией Sunbird. Если вам интересно работать с NDD-брокером, который ставит приоритетом своей работы личный подход к каждому трейдеру, то этот брокер для вас! И, конечно же, мы можем вас в этом убедить.


В первую очередь, следует сказать о торговых условиях. При выборе торговой платформы Sunbird руководствуется тремя основными критериями:



  • качество

  • инновации

  • профессионализм


Поэтому платформы включают в себя лучшие аналитические инструменты для анализа графиков, встроенные системы управления рисками и возможность использования сложных рыночных приказов.



  • Прочитайте про направление тренда Форекс. Там есть важные моменты, о которых стоит знать. Они сделаю вашу торговлю прибыльной и эффективной.


Ну и, конечно же, приоритетной задачей для брокера стоит индивидуальная поддержка клиентов. В компании Sunbird работают профессионалы, которые 24 часа в сутки будут готовы оказать вам любую помощь. Приоритетом сотрудников является нацеленность на успех компании, который прямым образом зависит от успеха своих клиентов.


Sunbird отличает тот факт, что это NDD-брокер. Значит, все сделки трейдера будут передаваться по ECN-счетам поставщикам ликвидности, и работать как NDD – без вмешательства дилеров и конфликта интересов.


Помимо многочисленных плюсов и положительных отзывов этой компании, Sunbird предлагает вам поучаствовать в конкурсе. Если вас, конечно, интересует iPad от Apple!


Так что мы очень вам рекомендуем, внимательнее ознакомиться с Sunbird. Если вы все же решили работать с надежным помощником.



  • Если вы только начинаете свой путь на валютном рынке Форекс, то рекомендуем вам раздел "Форекс для начинающих. Уроки."

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.