БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, УМНЕЕ! Может ли торговля на демо-счете принести реальные деньги?


NordFXМожет ли торговля на демо счете принести реальные деньги?   С 
компанией NordFX это возможно!



 
Человечество издревле любит соревноваться, выясняя, кто быстрее, выше, сильнее. Именно поэтому эти слова стали девизом Олимпийских Игр. Но в Древней Элладе были популярны еще и Игры Пифийские, где выявлялась мощь не только тела, но и ума. С тех пор вот уже два с половиной тысячелетия люди не перестают выяснять, кто из них не только сильнее, но и умнее.


Форекс для начинающих трейдеров представляется чем-то невероятно сложным. 


Не остался в стороне и Форекс. Многие брокеры стали организаторами различных трейдерских конкурсов, которые можно объединить под почти олимпийским лозунгом - "Быстрее, выше, умнее!", поскольку задача участников – как можно быстрее, благодаря своему уму и таланту, поднять кривую доходов на недосягаемую для конкурентов высоту.


Под названием DemoCup с марта 2010 г. проводит такой конкурс и компания NordFX. Каждый этап DemoCup абсолютно самостоятелен, проводится ежемесячно и длится две недели. Участие совершенно бесплатно, а конкурсные счета получают виртуальный депозит $10 000 от компании. Призы же имеют весьма реальное денежное выражение: ежемесячно в розыгрыше $3500, годовой призовой фонд составляет $42 000. Каждый месяц $3000 делят между собой 10 победителей, а еще 10 человек получают утешительные призы по $50.


NordFX


Как заметил один из призеров турнира, участие в DemoCup – это не только способ без риска протестировать свою стратегию в режиме реального времени, но еще и возможность получить приятный денежный бонус в случае удачи. Уже завершилось 24 этапа, и если бы Вы стабильно выходили на них в лидеры, то заработали бы... умножьте-ка $1000 на 24...


Торговля бинарными опционами — очень прибыльный, хотя и сравнительно молодой рынокторговли финансовыми активами.


Итак, Вы готовы бороться за призы? Готовы попробовать свои силы и показать всем участникам, как надо зарабатывать? Тогда Ваша дорога в NordFX – "Быстрее, выше, умнее!", и пусть Ваши виртуальные достижения обратятся в реальные деньги. Со своей стороны, NordFX гарантирует отличные торговые условия, полную прозрачность судейства и беспрепятственный вывод призовых.


Советники форекс – это программы, которые интегрируются в торговый терминал MetaTrader 4.


Спешите принять участие в следующем этапе DemoCup!
Старт: 05.05.2014 00:00
Окончание: 16.05.2014 22:00
Время серверное - CET

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.