Блог трейдера Форекс

Стратегия Светофор Форекс

светофор


Трендовая стратегия Светофор, хорошо показала себя на дневном таймфрейме, поскольку лучше всего она работает на затяжных тенденциях. Что касается младших таймфреймов, то тренды на них не столь затяжные, поэтому и прибыль на них удается заработать небольшую. После тестирования данной стратегии мы убедились, что качественные сигналы поступают не только на D1, но и на таймфрейм М5. Получается, что торговая стратегия Светофор применима на всех временных промежутках и, на любых валютных парах.

Продолжить →

Политика нового президента США и перспективы доллара будут в фокусе внимания рынков


Первый месяц 2017 года оказался богатым на важные события. Основными темами за этот период были приход к власти новой администрации Соединенных Штатов, ситуация на сырьевом и фондовом рынках, а также результаты заседаний мировых центральных банков.

Продолжить →

Как создать торгового робота Форекс?

как создать робота для metatrader 4


Автоматическая торговля – что же это такое? Уже достаточно много трейдеров успело на себе испытать все прелести алготрейдинга – самого настоящего «оружия», которое необходимо находиться у каждого трейдера. И сегодня мы поговорим о том, как создать торгового робота.

Продолжить →

Что улучшит Вашу торговлю на Форекс?


В чем заключается основная загвоздка каждого трейдера? Отсутствие какого-либо заработка на Форекс. Несмотря на то, что, казалось бы, опытный трейдер использует свою стратегию по всем правилам, однако время от времени он терпит убытки. Что можно посоветовать такому трейдеру, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону?

Продолжить →

Как Трамп и Драги вносят раздор в торговлю?


Любому трейдеру важно научиться прогнозировать направление движения на рынке форекс, искать точки выхода. Для этого поможет аналитика. Чего же ожидать на этой неделе?

Продолжить →

Зарабатываем на стопах публики VSA 2.0 + профиль рынка


Действительно опытные трейдеры предпочитают входить в рынок против движения основной толпы. Так как направление, которое выбирает толпа, в дальнейшем достигнет их приказов Стоп-лосс. Оказывается на этом можно заработать. Как, спросите Вы? Прочитайте статью до конца, и узнаете.

Продолжить →

Стратегия для валютной пары GBP/JPY

gbp jpy стратегия


Знаете ли Вы, что индикаторы не всегда необходимы в торговле на валютном рынке? Как правило, многие трейдеры игнорируют этот факт, так как считают, что именно индикаторы и являются залогом успеха. Однако сегодня мы переубедим Вас. И поможет здесь стратегия GBP/JPY.

Продолжить →

Стратегия Форекс Без Риска (ФБР)

стратегия форекс без риска


Каждый из Вас понимает, что трейдинг с каждым днем становится все более популярным. К чему это ведет? В скором времени, буквально через пару лет, трейдинг станет одним из самых популярных видов заработка. Почему? Всем кажется, что это действительно очень легко – сиди себе дома, торгуй, пока тебе деньги падают на счет. Но это далеко не так.

Продолжить →

Вы теряете прибыль без этого метода! Локирование позиций от Babyforex


Если Вы по-настоящему хотите зарабатывать и цените свое время, вы прочитаете эту статью. Потому что сегодня мы раскроем Вам секрет сверхэффективного торгового принципа, который поможет Вам стабильно получать прибыль на рынке.

Продолжить →

Стратегия VSA: что будет, если соединить уровни и объем?


О торговой стратегии «VSA» не знает только ленивый. Все слышали про объемы на рынке, и то, что этими объемами можно управлять. Однако, не все знают, что стратегия VSA позволяет точно войти в рынок. Как? Читайте дальше!

Продолжить →