Как получить спецкурс «Прибыль на автомате» и не потратить при этом ни рубля


Этот специальный курс преподается в Академии Форекса и включает в себя комплекс занятий, посвященных работе с советниками. Преподается достаточно давно и, если опираться на статистику, порядка 86% учеников компенсируют стоимость обучения еще до конца курса. Так что в эффективности роботов и методики обучения сомневаться не приходится. Сегодня же поговорим об интересном предложении, в рамках которого можно получить спецкурс абсолютно бесплатно.


Стоит ли обучение своих денег?


В Академии Форекса курс оценили в 29990 рублей. Слишком много? Так может показаться только на первый взгляд: до того, как вы ознакомитесь с составом обучающих материалов.


В рамках спецкурса изучаются:



  • теория и практика работы с советниками, правила их тестирования, оптимизации, настройки;

  • принципы построения торгового портфеля из нескольких роботов;

  • принцип работы каждого из советников, которые ученики получат совершенно бесплатно. Это авторские советники Академии Форекса, они готовы к работе, нужно только установить его в терминал и можно торговать;

  • разгон депозита;

  • принципы локирования на рынке.


До 1 марта у всех желающих есть возможность получить спецкурс бесплатно. Его стоимость за вас оплатит брокер-партнер Академии Форекса, а вам нужно будет открыть у него реальный счет. С деталями предложения ознакомиться можно по этой ссылке.


Теперь перейдем к доказательствам того, что роботы АФ реально работают. Лучше все-таки один раз увидеть результаты работы, чем просто слушать о них. Начнем с консервативного робота 008.


Советник 008: спокойный трейдинг с минимальной просадкой


Идеально подходит для работы на спокойном рынке во время азиатской сессии. Советник мультивалютный и использоваться может на любой валютной паре: главное, чтобы спред был небольшим.


За прошлую неделю робот заключил всего 1 сделку. Закрыта прибыль по рынку, до ТР график не добрался.



Сделка советника 008


Это главная особенность советника – максимально консервативный трейдинг, зато вероятность получения прибыли очень высока.


ScalperGap – надежность и высокая прибыльность в одном лице


В нем сочетаются, на первый взгляд, вообще несовместимые вещи. Робот торгует на M1 с достаточно высокой интенсивностью, но при этом обеспечивает до 90% прибыльных входов в рынок. Несмотря на минимальный рабочий таймфрейм, обеспечивает прибыль.




Фрагмент отчета торговли советника СкальперГэп


А теперь для наглядности приведем несколько его сделок на графике.



Обе продажи закрыты с плюсом



Сетка из 7 уровней закрыта с небольшой прибылью



Стандартная ситуация – 2 уровня в сетке и профит по сделке



Иногда сделки закрываются очень быстро


 


Ситуация непростая, но советник справился



А в этом примере и сетку строить не пришлось



Прибыльная короткая позиция



Две продажи закрыты с прибылью



Объемная сетка закрыта с прибылью


 


Несколько сделок, закрывшихся с прибылью буквально за пару минут



Иногда бывает и такое, редкий случай убытка со стороны советника


СкальперГэп очень часто хвалят в отзывах ученики Академии Форекса. Советник действительно обеспечивает высокий процент прибыльных сделок.


Как показывает себя советник MON11


По этому роботу приведем подробный отчет о торговле. На счету, кстати, работают советники 007, 008, также работа ведется по стратегии Direction + Daily Range.


 


Отчет о работе советника MON11


По счету видно, что прибыль растет ударными темпами. Насторожить может разве что скачок вниз на кривой роста депозита, но это можно объяснить снятием денег со счета. В отчете, кстати, этот момент отражен – 14 февраля в 05:35 было снято $2975,11 со счета. Подробнее динамика изменения счета описана здесь.


В остальном все отлично. Просадка даже до 2% не дотянула (она равна 1,64%), а вот профит фактор составил 8,62. В среднем доля прибыльных сделок от общего количества стремится к 80%.


Заключение


Единственный недостаток этого предложения – ограничение по времени. У желающих есть время на то, чтобы записаться на спецкурс только до 1 марта. Вы экономите 29990 рублей и получаете спецкурс бесплатно – такой возможностью грех не воспользоваться.


Так что думайте, оценивайте предложение и не теряйте время. Если решите, что лучше все-таки сэкономить 29990 рублей, то переходите по этой ссылке.

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.