Заставь кризис работать на себя

Шло 14 августа 1998 года. Президенту России постоянно задавали вопрос о девальвации, будет ли она? На что всегда был ответ один – девальвации не будет. «Твердо и четко» - как любил добавлять Б.Ельцин.


Но наступило 17 августа и страну потряс небывалый дефолт, банковская система потерпела крах. Не будем касаться сейчас,  последствий этого события. Интересно скорее вот что: в любой, даже самый кризисный момент всегда найдутся те, кто сможет использовать это себе на пользу.


Так было в 98-ом году. Были те, кто, не смотря на всеобщий кризис, смог заработать. И самым эффективным способом заработка в тот момент было участие в торгах на российской бирже. Биржа, пожалуй, единственное место где можно зарабатывать независимо от того падает цена на товар или растет. Этим и воспользовались спекулянты.


Казалось бы: и что с того, 98 год не вернешь. Но история устроена так, что события в ней повторяются. А кризисы повторяются с заметной частотой. За последние три месяца мы с вами видели, как курс доллара подрос  с 35 рублей до 45. Это не что иное, как кризис и кризис долговременный.


Кризис этот начал развиваться еще в середине июля, с введением санкций против России и падением цен на нефть. Причем тут нефть: падение нефти неизбежно вызывает рост доллара по отношению ко всем мировым валютам.



И мы все можем на этой заработать. Все, что нужно – это знать когда покупать и продавать. Это знание можно получить, применяя стратегию: стратегию торговли по новостям. Используя её вы сможете получать выгоду из сегодняшней экономической ситуации.


Меня зовут Илья Скрыпников, и я готов научить вас зарабатывать, используя новости. Пройдя индивидуальное обучение торговле по новостям вы научитесь зарабатывать не только на кризисах. Вы также сумеете отследить фазы экономического роста, а это значит, что возможность заработка будет всегда.


Я научу вас пониманию новостей, логике движения валют на основе выходящих новостей. Важно не только отслеживать новости, но и правильно их интерпретировать.  Этому нужно учиться.


В данный момент я набираю 5 человек для индивидуальной подготовки и только в этом месяце действует 10% скидка на такое обучение. Спешите сделать деньги там, где остальные теряют. Используйте кризис рубля себе на пользу.


Записаться на пробное занятие. Это бесплатно!

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.