В Новый год с Академией Форекса!


Наступает череда долгожданных новогодних праздников - это замечательное время, полное радости, встреч, подарков и даже волшебства. И прежде, чем сделать шаг в новый период жизни, все мы подводим итоги уходящего года и говорим ему «спасибо»!


Команда Академии Форекса от всей души поздравляет Вас с наступающим Рождеством и Новым годом!


Желаем, чтобы в доме всегда царила праздничная атмосфера, близкие радовали улыбками, к Вам приходили только правильные решения в трейдинге, а сумма прибыли на торговом счете увеличивалась день от дня!


Академия Форекса рада, что мы вместе с Вами становимся свидетелями и непосредственными участниками захватывающих событий на финансовых рынках.


В честь череды новогодних торжеств, Академия Форекса проведет праздничную трансляцию, которая состоится 27 декабря, в 19.00.


В трансляции примут участие все трейдеры AcademyFX и расскажут о своих лучших учениках и спецкурсах, которые они вели на протяжении года.


Вместе с Вами мы подведем итоги уходящего финансового года, расскажем, что удалось разработать, внедрить и воплотить в жизнь. Так же поделимся планами на наступающий 2017 год!


И, конечно же, главное: во время трансляции мы проведем масштабный розыгрыш ценнейших призов от Академии Форекса на сумму более 100 тысяч рублей, или 1500$!!! Вас ждет невероятный сюрприз!


Конечно, мы не останавливаемся на достигнутом, и в 2017 году как опытных, так и начинающих трейдеров ждет много новых и приятных сюрпризов от нашей компании. Поверьте, нам есть чем Вас удивить!


Приходите на праздничную трансляцию и встречайте Новый год вместе с Академией Форекса!

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.