Торговля по новостям. 400 процентов прибыли в год!

Декабрь для каждого трейдера – уникальный месяц. Кто-то хорошо зарабатывает, кто-то много теряет. Причины могут быть разные. После дня благодарения в Соединенных Штатах начинается приготовление к рождественским праздникам и новому году - сезон распродаж и скидок. Всё это отражается и на валютном рынке. Большинство трейдеров, уже готовятся к зимнему отпуску,  многие из них закрывают свои сделки.


Огромное количество разных событий в преддверии нового года создают немало трудностей для неопытных трейдеров. Стандартные стратегии периодически начинают давать сбой, который отражается минусом на нашем депозите. После серии убыточных сделок, вы начинаете понимать, что в вашей стратегии  не хватает элемента, который бы учитывал информацию извне.



Меня зовут Илья Скрыпников и я знаю, какого именно элемента вам не достает. Благодаря своему шестилетнему опыту торговли, я понял, что именно анализ новостей приносит хороший доход  и делает работу на бирже более объективной. При помощи анализа статистической отчетности можно со 100% точностью определить направление рынка, а при анализе новостей - находить самые лучшие точки входа.


Поэтому, если вы хотите точно определять настроение рынка, знать, каким образом информация влияет на движение цены валютной пары, записывайтесь на индивидуальное обучение! Я передам знания, которые помогут вам зарабатывать на рынке в любое время, вне зависимости от поры года.


Я объясню вам, в какое время выходят новости, и как они влияют на цену. Риск потери при торговле по моей стратегии минимален, а потенциальная прибыль достигает 400% в год! Вам не нужно постоянно следить за графиком, лишь вовремя отметить новость!  


Записывайтесь на пробное занятие, это бесплатно!

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.