Советники: как утроить депозит с просадкой 15%


Все мы часто слышим одни и те же громкие прилагательные, которые относятся к различным Советникам: «этот самый прибыльный», а «этот самый популярный». Все мы постоянно слышим об этом, но где доказательства? Все только и делают, что сотрясают воздух, но я решил пойти иным путем – я покажу Вам реальные стейтменты по некоторым советникам, которые докажут их эффективность.


В данной статье Вы увидите как мои результаты торговли, так и моих учеников. Но для того, чтобы Ваши результаты были действительно впечатляющими, нужно правильно выставить настройки. Хотите узнать об этом подробнее? Тогда Вы обязаны посетить мое бесплатное занятие, которое состоится уже в этот вторник, 4 июля, в 20:00 по МСК. На открытом занятии вы узнаете, как и по каким критериям составлять собственные портфели советников, которые приносят от 50% прибыли в месяц с просадкой до 20%. Для этого просто нажмите на кнопку, расположенную ниже.


Записаться на занятие


Сегодня же я Вас ознакомлю с результатами моего торгового счета, торговля на котором ведется с двумя советниками – 007 и 008. На двух других счетах практически не было открыто сделок, именно поэтому мы не станем останавливаться на них. Но и это не все – сегодня мы так же рассмотрим результаты некоторых моих учеников, а также Вы узнаете, насколько поднялась эффективность у советников 007 и 009 с новыми настройками.


Перейдем к стейтменту.



Как мы видим по статистике за месяц, получилась достаточно хорошее соотношение прибыли к просадке – последняя составила всего 5 процентов от депозита, а прибыльность торговли – целых 32%. Если мы посмотрим на кривую доходности, то увидим резкий скачок вверх – все это сделки, которые были совершены непосредственно после того, как были опубликованы отчеты по выборам в парламенте Великобритании.


Меня очень часто спрашивают, а сколько же сделок совершается за месяц или неделю. В данном случае в торговле советниками 007 и 008 использовалось 9 валютных пар, по которым, соответственно, за месяц было открыто 63 сделки.


Теперь более подробно остановимся на нескольких сделках, которые были совершены советником 008:



Здесь представлена сделка по USD/CAD. Советник 008 – ночной советник, который торгует исключительно в ночных диапазонах. Для определения точек входа используется канальный индикатор, а на картинке использованы «Полосы Боллинджера» - все для того, чтобы Вы имели большее представление о точке входа. Некоторые мои ученики утверждают, что данный советник – скальпер-пипсовщик. Нет, это не совсем правда. В большинстве случаев Тейк-Профит составляет порядка 10 пунктов. Приведем еще несколько примеров.



Пара GBP/CAD. Тейк-профит составил 13 пунктов, спред не учитывался. 



Обратите внимание на то, как Советник открыл сделки после сильного ценового падения.


Далее, соответственно, представлена сделка, которая была открыта в новостную ночь. О ней я писал несколько ранее. 



Здесь мы видим, что даже с учетом того, что было проскальзывание и фильтр спреда, советник получил четкий сигнал на открытие сделки.


Далее представлены результаты моего ученика, который проходил у меня индивидуальное обучение.



Видим, что здесь крайне консервативный настрой торговли: просадка составила всего около 4%, а доход за полтора месяца превысил 27%.


Отмечу, что торговля здесь велась роботами 007 и 008, но с обновленными настройками, которые я даю только на индивидуальном обучении.


А вот ниже представлены результаты ученика после групповых занятий:



Результат ошеломляющий: депозит утроился, а просадка составила всего 15%.


Теперь же рассмотрим результаты торговли робота 009 с самыми последними настройками. Учтите, что это всего-то тестер стратегий. 


Итак, результат поразительный – на счету было 3000 долларов, а в итоге сделано порядка 210000. На это потребовалось всего полтора года, а просадка составила жалкие 20%. Впечатляет, не так ли? Конечно, можно сетовать на то, что это всего лишь тестер, оптимизация и риск, но ведь мы, используя эти настройки для разгона депозита, прекрасно отдаем себе отчет в том, что мы делаем.


Хотите научиться управлять советниками так же эффективно? Тогда приходите на мой вебинар, который, напомню, состоится во вторник, 4 июля, в 20.00 МСК. Посетив вебинар, вы поймете, как делать 50 % к депозиту с помощью советников, узнаете, когда стоит отключать советника, а  также научитесь управлять капиталом, сохраняя свой депозит.


Записаться на занятие

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.