Сигнал ценой 1.400$ или Как золото отрабатывает сигналы индикатора "Три экрана Элдера V 3.0"

Дружественный сайт Pro-TS.ru продолжает делиться с нами полезными курсами. Все вы уже, наверняка, наслышаны о замечательном индикаторе "Три экрана Элдера V 3.0". Если до сих пор нет, подробнее о нем вы узнаете в обзоре третьей версии.


Сигналы индикатора "Три экрана Элдера"


Этот индикатор просто незаменим при торговле по трем экранам Элдера. Он не просто подает сигнал – а помогает не пропустить его даже если вы отошли от монитора. Так вот получилось и у нашего трейдера. Утром она общалась с коллегами, когда получила push-уведомление на телефон. Индикатор прислал сообщение о том, что формируется сигнал. Первый экран в настройках – Н4. Пришлось вернуться к монитору и подождать еще часик до окончательного подтверждения – сетапа по Price Action.


И вот что получилось


Сигналы от индикатора Три экрана Элдера


Соотношение 1к7. Итого 1.400 $ можно заработать просто за день при депозите в 10.000 если риск на сделку 2% . При стоимости индикатора 2.900 р.р. или 3.900 р.р. за курс обучения системе, по которой работает индикатор и правильному использованию. Я думаю оно того стоит.


Сигналы от индикатора Три экрана Элдера


Приглашаем вас пройти обучающий курс по этой системе и получить индикатор в подарок! Вы сразу убиваете двух зайцев – учитесь пользоваться индикатором и понимать систему. Сразу скажем, что такой индикатор принесет вам почти 50 % успеха, остальная же часть успеха зависит от ваших знаний и понимания того, как и где индикатор применить лучше.


Немного труда и все получится!


"Если бы я знал, что есть место, где можно за минуту заработать целое состояние, я бы никогда не стал гангстером!" Аль Капоне (после посещения Нью-Йоркской биржи).  


Форекс без риска

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.