Сделай это – получи 140 пунктов!

«Единственное, что может контролировать трейдер, — это риск. Я знаю, насколько я готов рисковать, но не имею представления, насколько рынок позволит мне вернуть деньги»  Ли Геттисс.


Если в то время как успешные трейдеры совершают плюсовые сделки, Вы терпите неудачи и прибыль буквально ускользает из Ваших рук, то стоит задуматься: может Вы делаете что – то не так? 


Сделка может закончиться провалом, когда трейдер ловит сову с отлаженным мартином, лишаясь последних денег. Так случается из – за того, что трейдеры игнорируют простые и рабочие стратегии, обходя их стороной или же попросту не знают об их существовании.


Закрывать сделку в плюс и брать следующие точки – довольно просто!


Вам всего лишь нужно знать, как это сделать. Данная статья справится с этой задачей, ведь наши профессиональные трейдеры – аналитики сами когда – то начинали торговлю с нуля и совершали ошибки, поэтому сейчас они делятся свои опытом и помогают новичкам получать желаемый профит!


Не нужно долго «серфить» Интернет, чтобы понять, что такое рынок. Однако далеко не каждый начинающий трейдер знает, на какие стадии он делится.


Существуют 2 главные стадии: трендовая и флетовая.


Тренд – это сильное движение цены, независящее от падения или роста актива. Открывая сделку по тренду, Вы запросто сможете получить профит! 


Профит, отхваченный в трендовой фазе намного выше, чем прибыль в «боковике» (флетовой стадии). Поэтому основной навык, который Вы должны приобрести в процессе торговли – это умение ловить тренд в самом начале.


Как научиться ловить тренд?


1. «Наметанный глаз».


Прежде всего, Вам необходимо научиться определять тренд. Для этого есть два основных способа, которые помогут это сделать: визуальный и с помощью индикатора. Спустя несколько сделок, Вы поймете, какой из методов подходит именно Вам, однако самое эффективное средство – это создание собственного алгоритма.


2. «Секьюрити на входе».


Затем Вы должны понять, как устанавливается безопасный период для входа (с коротким стопом и потенциалом движения от 1 к 3 до 1 к 10)Запомните: «незатейливая» торговля по тренду еще не означает, что у Вас получится торговать без лосей. Надежнее торговать в тренде при правильной постановке стопа (точном положении стопа), ведь в таком случае цена не сможет Вас выбить перед движением.


3. «Визуальное мастерство».


Если Вы хотите всегда находить точку входа, следует разработать алгоритм из подтверждений. Наверное, Вы уже слышали фразу, которую любят повторять многие трейдеры: «Торгуй то, что видишь!». Но чтобы видеть, нужно знать точку входа и акцентировать на ней свое внимание.


Не стоит заучить три основных правила прибыльной торговли по тренду, ведь только их настоящее понимание и хороший анализ помогут Вам: стать успешным трейдером, заключать плюсовые сделки, увеличить депозит до желаемых размеров.


Начните работу с подробного изучения таких понятий как «Тренд», «Фазы для входа», «Точки входа». Если самостоятельное обучение Вам дается с трудом и Вы нуждаетесь в помощи профессионала, то у Вас есть возможность пройти спецкурс «Форекс Без Риска», который разработали наши трейдеры – аналитики. Прохождение данного курса позволит Вам закрывать сделки в плюс, избегать больших рисков и ежедневно раскрывать свой торговый потенциал!


!Запишитесь на курс прямо сейчас и получите шанс разобрать поэтапно совершенные Вами сделки с преподавателем и выявить ошибки, чтобы предотвратить их повторное появление. Для подтверждения эффективности курса ниже мы разместили отзыв одного из наших учеников с прикрепленным «стейтментом». Автор курса Мария Максимова.


* Отзыв ученика из прошлой группы. Левин Алексей Дмитриевич: «Отсылаю Вам свои позитивные результаты! Благодаря материалам курса и подробном разборе всех важных моментов, мое представление о валютном рынке координатным образом изменилось! Огромное спасибо за этот курс и приятное обучение, которое помогло мне в торговле. Теперь у меня уже 5 сделок в плюс, профит от них 540 пунктов, одну я закрыл по СЛ (убыток 26 пп).


На спецкурс «Форекс без риска» Вы можете записаться здесь 

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.