Правильная автоматизация трейдинга: как торгуют роботы Академии Форекса


Торговля с помощью советников – отличный способ снизить до минимума временные затраты на торговлю. Единственная проблема заключается в том, где найти гарантированно рабочие советники и не прогадать. В Академии Форекса эту проблему решили за вас, каждый слушатель специального курса «Прибыль на автомате» получает набор прибыльных роботов и может тут же начать торговать с ними.


Ссылка для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» находится здесь.



Direction + Daily Range: два простых индикатора гарантируют надежный трейдинг


Напомним алгоритм работы – индикатор Direction задает направление торговли, а по Daily Range определяются непосредственно точки входа в рынок. В этот отчет попали 7 сделок, из них только одна закрыта с убытком.



  • USDJPY – рынок был медвежьим, на отбое от верхней границы Daily Range получили сигнал на продажу. Эта сделка принесла 87 пунктов, до этого несколько раз пыталась пройти выше, но до стопа не дошла. В итоге фиксация выполнена на противоположной границе Daily Range;



Прибыльная короткая позиция по USDJPY



  • USDJPY – еще одна короткая позиция по той же валютной паре и +77 пунктов в итоге. Стоп вынесен за следующий уровень сопротивления, график не смог его достичь, хоть и пытался;



Еще один вход в рынок по USDJPY



  • AUDCHF – сделка из разряда «на грани», после продаж график пошел вверх и буквально пару пунктов не добрался до стоп-лосса. Затем развернулся и так же резко пошел вниз. Фиксация выполнялась на отбое от поддержки по Daily Range и принесла 71 пункт;



AUDCHF и 71 пункт прибыли



  • NZDJPY – практически эталонный сигнал. Сразу после отбоя графика от сопротивления он пошел вниз и прибыль зафиксирована на противоположном уровне DailyRange. Итог по этой сделке – 56 пунктов в плюс;



Эталонный сигнал по NZDJPY



  • CHFJPY – не самая приятная ситуация. Хотя и заработали 32 пункта, но до этого валютная пара подействовала на нервы – не сразу пошла в нужную сторону;



Некомфортная ситуация по CHFJPY



  • EURUSD дала две сделки, результат 50 на 50. Первая продажа от сопротивления по Daily Range закрылась с минусом в 25 пунктов. Зато второй вход в рынок дал доход в 65 пунктов, так что в итоге по этой валютной паре тоже все в норме.



Покупки перекрыли убыток


Советник 007 – уверенная трендовая торговля


Этот робот неплохо торгует во время тренда, а на случай флета в нем предусмотрен защитный механизм. Он не даст заключать убыточные сделки в периоды, когда направленное движение на рынке отсутствует. В его основе лежит стратегия, по которой работа велась вручную более 2 лет.



Отчет о торговле советника 007


Интенсивность торговли не особо высокая – за 10 дней всего 4 сделки. Но рекомендуем обратить внимание на результат по сделкам. Минимальный доход по сделке от $300, максимум – более $1500. Суммарный доход равен почти $3000.



По GBPCHF из тренда советник выжал максимум


 


По USDJPY ситуация непростая, но и тут робот показал себя отлично


ScalperGap – эксперт по торговле на минутных графиках


Робот очень популярный, в последнее время Академия Форекса отдает его совершенно бесплатно, так что рекомендуем воспользоваться предложением. Работает в расчете на перекрытия ГЭПа. Идея кажется простой, но результаты тестов в МТ4 и торговли на реальном счету показывают, что скальпер стабильно зарабатывает.


 


Отчет о торговле СкальперГэпа


Результаты выше говорят сами за себя. Причем ScalperGap такие серии выдает довольно часто. Суммарная прибыль всего за 3 дня превысила $500. Теперь пройдемся по сделкам.


 


Оптимальный сценарий развития событий



Сетка среднего размера, ГЭП закрыт


 


Сетка закрывается за 20 минут



Мгновенная отработка сделки на покупку


СкальперГэп привлекает тем, что работает интенсивно, а также до 90% от общего количества сделок закрывается с прибылью. Депозит растет быстро и с минимальной просадкой.


Выводы


Роботы Академии Форекса уже не раз доказывали свою состоятельность. Причем не только в обзорах, но и в отзывах учеников отмечается их высокая прибыльность и надежность. Обычно эти параметры редко уживаются вместе, но в этих роботах их удалось совместить.


Отметим, что помимо тех советников, которые идут в комплекте со спецкурсом, вы можете познакомиться с автотрейдингом с помощью бесплатных советников. Их тоже можно скачать с сайта Академии Форекса и сразу начать торговать. Архив с 10 роботами можно скачать здесь.


Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.