Не упустите шанс получить «СНАЙПЕР Х» абсолютно бесплатно


Здравствуйте, дорогие друзья!


Базовая версия стратегии от Академии Форекса под названием Снайпер заслужила отличную репутацию в трейдерском сообществе. Так что когда была анонсирована обновленная версия стратегии «СНАЙПЕР Х» интерес со стороны трейдеров легко объясняется.


Уже сейчас на спецкурс записалось больше 100 человек. Первая группы из 40 человек уже обучается и параллельно торгует. Многие, кстати, уже сумели удвоить свои депозиты, еще до конца обучения. Еще одна группа (уже из 86 человек) начинает обучение на днях.


В адрес Академии Форекса приходит масса писем и отзывов. В них трейдеры благодарят за обучение, то, что они наконец-то смогли торговать прибыльно, делятся своими успехами. Среди писем такого рода встречается много предложений о проведении какого-нибудь конкурса или акции. И в Академии Форекса решили пойти навстречу трейдерам.


Именно поэтому до 23 марта включительно у вас есть шанс выиграть бесплатный доступ к обучающему курсу «СНАЙПЕР». Для этого нужно:



  • быть подписчиком официальной группы Академии Форекса ВКонтакте;

  • поделиться закрепленной записью;

  • не удалять запись до окончания розыгрыша, то есть до 23 марта включительно.


Итоги конкурса станут известны в 17:00 МСК 23 марта. Трех победителей определит программа, так что шансы у всех равны. Победители получают:



  • за 1 место – бесплатный доступ к «СНАЙПЕР Х»;

  • 2 место – доступ к спецкурсу за 50% стоимости;

  • 3 место – стоимость снижается на треть.


Отметим, что «СНАЙПЕР Х» лучше изучать уже после того, как вы в совершенстве овладеете базовой версией Снайпера. Ее, кстати, сейчас можно получить абсолютно бесплатно. От вас потребуется просто перейти по этой ссылке и оставить свой email, на него будут приходить материалы по стратегии.


Так что пользуйтесь моментом, становитесь подписчиком Академии Форекса ВКонтакте и участвуйте в розыгрыше. Шансы есть у всех, так что получить «СНАЙПЕР Х» вполне реально!

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.