Кредитное плечо NordFX выросло до 1:1000

Начиная с декабря этого года в арсенале брокерской компании NordFX появился новый тип торгового счета, названный Счет 1:1000.


Знатоки Форекса сразу понимают, о чем идет речь – максимальное кредитное плечо, доступное на этом счете, позволяет увеличить собственный капитал трейдера до тысячи раз! На настоящий момент, особенно в сочетании с рыночным исполнением ордеров, это достаточно редкая, но чрезвычайно востребованная на рынке услуга, поскольку значительно расширяет возможности торговли и увеличивает потенциал для извлечения прибыли даже при очень маленьких депозитах.


На новом типе счета минимальный депозит составляет всего $5, что позволяет любому трейдеру протестировать преимущества плеча 1:1000. С учетом того, что минимальный объем сделки в данном случае составляет всего 0,01 лота, даже имея мизерную сумму, клиент NordFX имеет уникальную возможность открыть сразу пять ордеров по одной или нескольким валютным парам. Счет 1:1000 также будет необычайно полезен тем, чьи стратегии заключают в себе мультивалютную торговлю, поскольку позволяет при равном депозите задействовать в несколько раз большее число валютных пар, чем при стандартном кредитовании.


Несомненным достоинством данного счета является и рыночное исполнение ордеров (Market Execution), гарантирующее, независимо от ценовых колебаний, максимально быстрое исполнение заявок и отсутствие реквотов, а также возможность получения трейдером более выгодных условий.


Оптимален такой вид счета не только для торговли «руками» и советниками, но и для социального трейдинга: подписчик может не думать о том, какое кредитное плечо использует поставщик торговых сигналов, поскольку у подписчика всегда будет необходимый резерв.


Более подробно со Счетом 1:1000 можно ознакомиться на официальном сайте NordFX, где представлена целая гамма других типов счетов, направленных на то, чтобы удовлетворить требования самых взыскательных трейдеров. 

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.