Будущее - за торговыми роботами, или как настроить сделки на 100 процентов прибыли?


Торговые роботы созданы для того, чтобы трейдер мог вести более свободный график торгов. Помимо этого, роботы способны приносить профит в течение всего торгового месяца. Когда вы запускаете автоматический торговый процесс, то просто избавляете себя от непрерывного пребывания за компьютером. Я продолжаю обговаривать Вас с торговыми роботами и возможностями, которые открывает автоматическая торговля.


YEvgen e7286 52ae9




Статью подготовил трейдер-аналитик AcademyFX Евгений Качалов.




Вот уже месяц я индивидуально занимаюсь со своим учеником Андреем Гавриловым. Он так же торгует с помощью роботов. Мне бы хотелось поделиться с Вами итогом нашего обучения и торговли Андрея. Главная цель, которую мы поставили - это удвоение депозита.




Первую сделку мы запустили 29 июня. Позже Великобритании начала свой выход из ЕС, из-за чего мы приостановили торги на неделю.




Запишись на бесплатный вебинар




Почему? Когда случаются подобные мировые новости по-настоящему глобального масштаба, Форекс рынок становится весьма непредсказуемым. Снова торговать с советником мы начали через неделю - 5 июля. Результат, которым я с Вами поделюсь чуть ниже, за 2 августа.




За торговый период нам удалось заработать 353$, это 35,3% к депозиту Андрея в 1000$.




Просадка депозита была относительно небольшая – 28,17%, но это вполне допустимые пределы в 30% для выбранного торгового робота. За всю торговлю мы совершили 51 сделку. Вернее будет сказать, что сделки заключал робот, а мы его просто сопровождали.




Каким образом сопровождают робота?




У робота есть уникальная входная точкой. Нам необходимо отыскивать контртрендовую позицию в т.н. «запределах», воспользовавшись специальными инструментами. При движении в нашу сторону – закрываем позицию по Тейк-Профиту, либо вручную. Тут нужно отталкиваться от ситуации на рынке.




Всем этим я делюсь на своих занятиях. Когда движение совсем не в нашу сторону, робот отрывает сделки в противоположную сторону, таким образом увеличивая объем сделки.




Сколько пунктов нужно пройти цене для каждой валютной пары, чтобы позиция увеличилась?




Опять же повторюсь, что все это я обговариваю на своих занятиях. Там же я объясняю, какой коэффициент использовать, чтобы сделать больше противоположную сделку. Все этим способы и есть сопровождение нашего робота.




Мне кажется, это прекрасный результат за месяц. Учитывая, что тратить на торги нужно совсем мало времени утром и вечером, и только, чтобы проконтролировать советник, пользуясь моими рекомендациями по работе. После обучения со мной Вы получите старт после удвоения депозита и возможность, наконец, уйти в свободное плавание, полностью поняв все рабочие нюансы советника.




А теперь давайте оценим результаты ученика!




Вы можете провести сравнение результата Андрея с результатом Руслана Денисова.




Gavrilov1 3f15c


Gavrilov2 7a9de


Gavrilov3 e0b24




Возникло ли у Вас желание торговать так же? Тогда приходите на мои занятия, не забывая контролировать промежуточные результаты! Буду рад как новичкам, так и профессионалам, с удовольствием пообщаюсь с Вами, покажу свои результаты сделок и поделюсь наработанным торговым опытом!




Запишись на бесплатный вебинар

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.