Брокер Binomo – новая платформа, минимальный депозит, отзывы


Брокерская компания Binomo – это практически единственная компания, которая, на сегодня, смогла предложить на опционном рынке действительно высокотехнологичный и качественный продукт. Инновационная профессиональная платформа, оснащенная набором индикаторов, бездепозитные подарочные опционы с правом вывода прибыли, минимальный депозит $10, свежая торговая аналитика, выгодная бонусная программы и постоянные интересные акции – всем эти вряд ли способны обеспечить другие брокеры.


Общая информация


Компания Binomo еще с 2014 года зарегистрирована на Кипре и работает на территории СНГ по лицензии, выданной российским ЦРОФР, что обеспечивает ее трейдерам надежную защиту. Относительно ее главных преимуществ:



  • Компания работает по самым новым технологиям, обеспечивая своих трейеров – технологически продвинутой платформой с индикаторами, высокой доходностью опционов (до 90%) и самым быстрым исполнением сделок, при котором отсутствует проскальзывание.

  • Торговые условия компании одни из самых лояльных – стартовый счет всего $10, а минимальный лот - $1.

  • В компании всегда выгодно торговать – клиентам предлагаются бездепозитные опционы, бонусы, подарки.

  • Качество обслуживания всегда на высоком уровне, а вывод средств осуществляется за 24 часа.


Таким образом, клиенты компании Binomo получают настоящие качественные сервисы и одни из наилучших условий для трейдинга. Попробуем сделать обзор основных преимуществ работы с данной конторой.








Рекомендуем также почитать данный независимый обзор Binomo, если Вы до сих пор сомневаетесь в честности этого брокера.


Новая платформа Binomo


Однако главное, что делает компанию Биномо одной из лидеров опционного рынка – ее торговая платформа. По-видимому, разработчики данного софта действительно постарались на славу, потому что, полностью воплотили замысел брокера – создать платформу, оснащенную самым лучшим функционалом для прибыльного трейдинга. 


В ней доступно:



  • Широкомасштабное торговое окно – для максимально четкого анализа рынка актива.

  • Технические индикаторы – для разработки собственных тактик или воссоздания стратегий профессионалов.

  • Опционы, выплаты по которым достигают 90%.

  • Максимальная скорость, с которой сделка исполняется без проскальзываний.

  • Торговля по новейшей технологии NON-STOP – когда не нужно ожидать начала нового опциона для совершения торговых операций.

  • Диапазон сроков экспирации, который удобно разделен поминутно до 1 часа.

  • Свечные котировки, которые позволяют торговать по свечным паттернам.


Как видите, торговая платформа Binomo открывает трейдерам почти безграничные возможности в создании стратегий и прибыльной торговли в целом.


 


Обучение Binomo


Современная брокерская компания должна обеспечивать бесплатным и качественным обучением – именно такой идеей руководствовался брокер, когда создавал огромный раздел обучения на своем сайте. Там, от профессионалов опционного трейдинга, для клиентов компании подготовлены:



  • Видео-уроки

  • Электронные учебники

  • Расширенный FAQ

  • Базы знаний

  • Пошаговые инструктажи



Кроме этого, VIP-клиентам, пополнившим свой счет сразу на $2000,  брокер дарит профессиональные торговые системы, прибыльность которых достигает 75% положительных торговых операций.


Демо-счет Binomo


Для начинающих трейдеров, которые только пробуют себя в бинарных опционах, а также для желающих просто протестировать свои стратегии, Биномо предлагает демо-счет, пользоваться которым можно на центральной странице сайта брокера даже без регистрации. Хотя, демо-версия платформы, это лишь один из вариантов попробовать себя в трейдинге. По завершению регистрации, новые клиенты у брокера получают подарок – 20 бесплатных сделок. Такой подарок предполагает торговлю за счет брокера, и возможность забрать себе полученную на бесплатных опционах прибыль. Именно так можно попасть на реальный рынок без вложения денег.



Бонусы Binomo


Относительно бонусов, Биномо тоже достаточно щедр. На сумму пополнения счета можно сверху получить еще до 85% бонусов, после чего начинать торговлю можно уже с более расширенными возможностями. То есть, если вы закинули на счет $100, начинать трейдинге вы уже будете, имея $185, что, кстати, поможет вам увеличить размер будущей прибыли.


При этом, пополнив свой счет, брокер на 100% застрахует ваши первые 5 сделок. Это значит, что если весь убыток на первых сделках вам возместит брокер. Вы, например, можете изначально свои деньги разделить на 5 частей, и смело торговать, зная, что прибыль останется вам, а убытки гарантированно возместит брокер Биномо!



Платежная политика Binomo


Пополнить счет или снять с него деньги можно с помощью доступных платежных систем:



  • Карты банков: MasterCard, VISA, UnionPay

  • Кошельки систем: Neteller, ЯндексДеньги, Web Money, Skrill, Сбербанк-Online, QIWI, Альфа-клик.


 При этом ваши средства зачислятся на счет моментально, а вывод произойдет в течение 24 часов.



Binomo и аналитика


Кроме всего, брокер Binomo также обеспечивает прекрасной аналитической поддержкой, блок которой ежедневно обновляется!


Каждое утро специалисты брокерской компании готовят для клиентов новостные обзоры рынков, технические анализы и свежие идеи инвестирования. Так что, если вы еще не успели отыскать прибыльную систему торговли, тогда брокер Binomo обеспечит вас так званым торговым планом, с которым прибыль вам гарантирована.



Выводы о Binomo


Что мы имеем в итоге? Перед вами брокер, на которого стоит обратить внимание. Познакомившись с данной компанией, ее терминалом, условиями, аналитикой, обучением и всем спектром дополнительных финансовых сервисов, понимаешь настоящее значение слова качество. Эта брокерская компания действительно старается сделать все возможное, чтобы клиентам реально хотелось торговать только у нее. И это отлично, ведь имея такого заботливого брокера, можно действительно достичь намеченных финансовых целей.

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.