Аналитика рынка на 5 сентября

Дружественный нам сайт Pro-TS.ru делится своим обзором рынка. Главным событием 5 сентября, безусловно, была публикация Nonfarm Payrolls. NonfarmPayrolls – основной показатель занятости США. Его публикация всегда вызывает резкие колебания цены. В этот раз нонфарм, вероятно, ожидали положительным.


Это самый вероятный вариант, потому что экономика США на подъеме. Кроме того показатели безработицы, которые публикуются каждый четверг, говорят о том, что безработных становилось все меньше с каждой неделей. Евродоллар с технической стороны дела смотрит вниз. Индикатор MACD по-прежнему указывает на нисходящий тренд. Сигналов на продажу по Н4 нет, но 5 сентября публикация занятости США. Это может погнать евро вниз и вызвать вторую волну падения на этой неделе.


Обзор рынка 5 сентября


Фунт снижается, и индикаторы это также подтверждают. Сигналов на Н4 нет, поэтому ориентируемся на нонфарм.  


Обзор рынка 5 сентября


По австралийцу сегодня есть сигнал на покупку. MACD показывает восходящий тренд, Stochastic Oscillator на Н4 сформировал сигнал.


Обзор рынка 5 сентября


Есть сигнал на продажу по USDCAD. Индикаторы сигнализируют об этом. Сегодня также публикуются новости о занятости и по Канаде. Это станет дополнительным толчком к изменению курса USDCAD.


Обзор рынка 5 сентября


Хотите научиться торговать на форекс прибыльно? Милости просим на спецкурс "ФБР" - стратегия с 30-летним стажем усовершенствованная под измененную конъюнктуру рынка. 


Форекс без риска

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.