Блог трейдера Форекс

Алгоритм «Снайпера»: как, когда и сколько


Любой бизнес строится согласно определенному проекту. Также и у каждого трейдера есть план действий, который и отвечает абсолютно на все форс-мажорные рыночные ситуации. В этой статье мы расскажем, какого торгового плана следует придерживаться, торгуя по стратегии «Снайпер».

Продолжить →

Как пользоваться веером Ганна?

веер ганна


Во всех торговых терминалах имеется специальный индикатор веер Ганна. Ниже мы объясним, как правильно его применять на рынке Форекс.

Продолжить →

Как улучшить Price Action: двойная защита депозита


Практика уже давно показала, насколько прибыльно правильное использование паттернов Price Action. Тем не менее, нельзя сказать, что метод совершенен, именно поэтому я сегодня расскажу Вам о специальном фильтре, позволяющем увеличить эффективность Price Action в разы.

Продолжить →

Как Вам стать на путь успешного трейдера


Думаю, многие из Вас представляли себе образ успешного трейдера, его внешний вид, деятельность, а также мотивы, которые движут им. Так кто же все-таки этот успешный трейдер? Об этом мы поговорим в сегодняшней статье.

Продолжить →

Стратегия Черепах


Как Вы думаете, какое место занимает дисциплина в трейдинге? Ответ прост – очень важную, особую роль. Ведь независимо от того, какая мотивация заложена в Вашей торговле, отсутствие дисциплины не позволит Вам торговать прибыльно. Сегодня я Вам расскажу о стратегии, базирующейся на четком алгоритме, приносящем огромную прибыль.

Продолжить →

Стратегия хеджирования на Форекс

хеджирование на форекс


Торговля на финансовых рынках всегда была сопряжена с большими рисками потерять свои инвестиции. Чтобы как-то подстраховать и защитить свой депозит от возможных резких ценовых колебаний, было создано хеджирование.

Продолжить →

Битва торговых роботов: 007 и Tokyo


Сегодняшняя наша статья будет действительно необычной – мы устроим битву двух популярных торговых роботов. Итак, внимание на красный угол ринга – советник 007, синий – советник Tokyo. Ну что ж, приступаем к сравнению этих двух инструментов! И решаем, какой же все-таки эффективнее.

Продолжить →

Советники: как утроить депозит с просадкой 15 процентов


Все мы часто слышим одни и те же громкие прилагательные, которые относятся к различным Советникам: «этот самый прибыльный», а «этот самый популярный». Все мы постоянно слышим об этом, но где доказательства? Все только и делают, что сотрясают воздух, но я решил пойти иным путем – я покажу Вам реальные стейтменты по некоторым советникам, которые докажут их эффективность.

Продолжить →

Стратегия Антислива: Как заменить Мартингейл


Классический Мартингейл всегда имел большое количество последователей, потому что именно он позволял заработать очень быстро, а главное много. Но всегда была одна большая проблема – скорый слив депозита с Мартингейлом. Сегодня же мы рассмотрим стратегию, которая работает по принципу «с точностью да наоборот» – антимартингейл.

Продолжить →

Снайпер: Формула успеха


 


Скажите, кто бы из Вас не хотел преуспеть в трейдинге? Конечно, все хотят! Но что необходимо сделать для этого? Многие новички имеют достаточно узкое мышление, приравнивая свой успех к тому, сколько профита они получили. Но ведь деньги – это не причина, а следствие успеха! Так как же добиться успеха? Сегодня поговорим об этом!

Продолжить →