5 лучших книг, которые изменят ваше представление о трейдинге

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует дружественный нам сайт Pro-TS.ru. Как вы заметили, мы вас всех очень любим. Мы вас настолько сильно любим, что делимся не только одной сухой теорией, но и практическими материалами. Однако этого мало для любви, мы это знаем. Именно для вас мы проводим вебинары, стараемся публиковать не только полезные, но и интересные материалы, а сегодня и вовсе решили поделиться с вами текстом для души. Все делаем для того, чтобы вы стали счастливыми и успешными. Оставьте все свои дела, сделайте чашечку вкусного кофе и принимайтесь за чтение.


5 лучших книг


Наверняка, помимо обучающих сайтов и разных полезных статей, вы не раз задумывались о том, чтобы почитать книги о биржевой торговле. Действительно, в книгах можно найти то, чего вы еще не знаете, то, о чем молчат все обучающие сайты. Среди изобилия книжных материалов всегда найдется та, которая подойдет именно вам, та, которая оставит след в душе и возможно, изменит вашу жизнь навсегда. Да, книги всемогущие. И именно по этой причине, хотим предложить вам список тех книг, которые смогут перевернуть ваше представление о биржевой торговле и наделят вас силой, которая сокрушит все ваши неудачи и сделает торговлю эффективной и прибыльной.


В списке книг, с которыми мы вам советуем ознакомиться, нет тех, где были бы описаны технические фигуры или другая информация, которая бы нашлась в любом другом источнике. Мы поделимся только теми, которые переворачивают сознание и меняют целиком и полностью все представление о трейдинге. А каждый раз, возвращаясь к прочитанной книге, вы снова и снова будете находить что-то новое, как для себя, так и для своей торговли. Авторы этих книг дают в разы больше информации, чем может быть представлено в десятке других книг.  


Кстати, авторы перечисленных ниже книг – профессионалы биржевой торговле. Их результаты были подтверждены публично. Поверьте, у них действительно есть чему учиться.


5 книг, которые сделают вас "монстром" трейдинга


5 лучших книг


1. "Путь черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры" Автор Куртис Фейс 


А вы слышали об эксперименте, как любого человека можно научить успешно торговать на бирже? Если не слышали, то самое время узнать. Книга о тех трейдерах, которые и участвовали в данном эксперименте. Очень подробно описана торговля "черепах". Извлечь можно для себя полезные уроки и на основе этого создать свои уникальные методы.


Идея взять людей с улицы и обучить торговать тажке привлекла внимание и других инвесторов. В сериале "Million dollar traders" вы можете увидеть все шаги от начинающего до управляющего хедж-фондом. Несколько человек, прошедших собеседования становятся стажерами в отдельном фонде, с целью проверить насколько реально человеку "с улицы" стать трейдером.  Отлично видны все эмоции и борьба с самим собой на пути к успеху. Очень понравится тем, кто знает что такое психология и дисциплина на рынке и как они влияют на торговлю.


2. "Разумный инвестор" автор Бенджамин Грэхем 


"Разумный инвестор" к торговле мало относится, однако это не означает, что книга не по теме. Именно в ней вы откроете для себя огромное количество способов, как можно заработать, что нужно для этого делать. А главное - осознаешь, что вся твоя жизнь напрямую зависит от тебя самого. Книга для эрудиции, для представления и понимания биржевой торговли. 


3. "Биржевые секреты" Автор Линда Бредфорд Рашке 


Эта книга вдохновляет тем, что в ней хорошо и понятно разобрали настоящие системы торговли. Принципы построения понятные и, опираясь на них, вы сможете выработать свои собственные. Книга наделена множеством дельных советов, которые не смогут уже никогда потерять свою уникальность. Притом автор книги – женщина. Их процент гораздо меньше на рынке, но Линде Рашке удалось занять свою нишу. 


4. "Биржевая торговля по трендам. Как заработать, наблюдая тенденции рынка" Автор Майкл Ковел 


Это самый верный помощник для того трейдера, который разрабатывает торговые схемы по трендовой торговле. Здесь вы найдете всю информацию о тренде, о построении тренда и многое другое. Здесь все разборчиво и доходчиво написано. Хорошо подходит трейдерам системным и тем, кто такими хочет стать. 


5. "Вышел хеджер из тумана" Автор Бартон Биггс 


Эту книгу считают шедевром биржевой торговли. Именно в ней описаны все воспоминания человека, который был в должности управленца хедж-фондом. Книга больше как художественная литература, однако занавес открывается именно хедж-индустрии, которая представлена лучшими из лучших трейдеров мира. После прочтения, вы будете знать, как на самом деле работаю фонды, как управляю миллиардами долларов, и как их теряют. Эту книгу точно должен прочитать абсолютно каждый. 


Вы все еще сомневаетесь в нашей любви к вам? Не надо. Оставьте комментарий "Хочу книги" и мы вышлем их вам на почту.


И напоследок хотим добавить…


В каждой из перечисленной книги просто и понятно описан опыт трейдера, все его трудности, все его подъемы и падения. Прочувствовать путь трейдера – это куда эффективнее, нежели чем постоянно заниматься поиском прибыльного индикатора. Читайте, узнавайте много нового, применяйте полученные знания в своей торговле и будьте успешным трейдером!


Оставьте комментарий "Хочу книги" и мы вышлем их вам на почту.


Форекс без риска

Комментарии

  1.   (DjRoma)

    23.08.2014 в 06:16

    Комментировать

    Хочу книги
  2.   (IPT)

    28.08.2014 в 04:55

    Комментировать

    Огромное спасибо Вам за подборку! Последнее время подумываю о необходимости взять на вооружение тематическую литературу, но никак не мог определиться - с чего же начать. А тут так к стати Ваш блог...! Особенно заинтересовался 5-тым источником, т.к. считаю, что стартовать с худ. стиля будет проще, понятнее и занимательнее.
    --
    С ув. Игорь
  3.   (IPT)

    28.08.2014 в 04:56

    Комментировать

    ХОЧУ КНИГИ!!!)

Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.