Что волнует начинающего трейдера?



Трейдингом начинают заниматься из разных соображений: одни ищут лёгкие деньги, другие пытаются построить бизнес на валютном рынке, а третьим просто любопытно узнать, что из себя представляет Forex. Но независимо от Ваших целей и мотивов, Вы неминуемо столкнётесь с большим количеством трудностей, которые затронули всех начинающих трейдеров. Именно о самых распространенных проблемах и их решениях мы сегодня и поговорим.



Проблемы и вопросы начинающего трейдера



1. Вложение денег



 Многих новичков этот аспект отпугивает, так как вложение денег у них часто ассоциируется с мошенничеством. Как следствие, появляется страх быть обманутым, что заставляет их отказаться от каких – либо попыток  разобраться в сути торговли.



 Преодолеть это чувство достаточно просто, ведь в первую очередь, Ваш страх исходит от незнания, поэтому начинать торговлю следует с изучения такого понятия как «трейдинг». Также Вам будет полезно ознакомиться с терминами:



  • «Фондовая Биржа»;

  • «Валютная Биржа».


 На некоторых платформах брокеры позволяют трейдерам открывать Демо-счёт. В данном случае, от Вас не требуется вкладывать собственные денежные средства,  для начала можно потренироваться на предоставленном счёте.


!Однако деньги с демо-счёта снимать нельзя.


2. Нехватка знаний



 


 


 


 


  



 Бывает и так, что открыв счёт, Вы рвётесь в бой и терпите поражение за поражением. Это вызвано непониманием природы рынка Форекс. Иными словами, Вы не обладаете достаточными знаниями. Конечно, мир биржевой торговли переполнен всевозможными терминами, но зная их, Вы сможете избежать многих опасностей и подводных камней.



3. Эмоции


 Тут, как и в покере, нельзя давать волю эмоциям. Одурманенный мимолётной победой или поражением, трейдер может совершить большое количество ошибок и проиграть весь свой депозит. Около 80% амбициозных новичков сливают свой депозит за 1-2 дня и больше никогда не возвращаются на Форекс.



 




 Опытный трейдер всегда спокоен, он адекватно реагирует на любую, сложившуюся на рынке обстановку. Если же Вас охватило волнение и неуверенность в собственных действиях – отложите торги. Каждое действие должно быть чётким и обдуманным.


4. Обучение


 Брокеры очень часто предлагают бесплатное обучение. Но всё не так просто. Бесплатное обучение Вы получаете только в случае открытия счёта на их платформе. Даже после того, как Вы открыли счёт, обучение чаще всего является условным. Вследствие этого, Вы проигрываете все деньги, и о Вас забывают. В этом и заключается вся суть бесплатного «сыра».



 



 Самым верным решением будет обратиться в профессиональную школу трейдинга, где Вас обучат торговле с нуля. Такая школа обладает большим арсеналом спецкурсов, самым популярным и оптимальным из них считается спецкурс «Форекс без Риска».


 Весь этот путь пришлось проходить каждому начинающему трейдеру, но далеко не всем удалось преодолеть все препятствия на этом пути. Сократить количество ошибок и уклониться от промахов, поможет прохождение нашего спецкурса «Форекс без Риска». На этом спецкурсе Вы будете работать с профессионалами, которые научат Вас использовать торговые стратегии и сделают всё возможное для того, чтобы торговля стала прибыльной!


 В заключение, хотелось бы сказать, что путь успешного трейдера долгий и сложный, независимо от Вашего отношения к трейдингу. Торгуя на Форекс, Вы должны постоянно совершенствоваться, быть максимально дисциплинированным и требовательным. И тогда, все Ваши труды окупятся сполна!


 Каждый вторник стартует спецкурс «Форекс без Риска»  ЗАПИШИСЬ СЕЙЧАС

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.