1000$ по Евро при торговле по уровням

Команда Pro-TS.ru хочет с вами поделиться успехами их трейдеров. Давайте разберем сделку, правила входа для которой, трейдеры проходят на курсе "Форекс без Риска" и индивидуальных занятиях. Вы можете записаться на курс прямо сейчас или оставить заявку на индивидуальное обучение. А можете дочитать до конца и убедиться в том, что вы бы тоже смогли заработать на этой сделке, если еще этого не сделали.


При депозите в 10.000 и риске в 2% эта сделка принесла бы вам 1000 $ или при депозите в 1.000$ риске 20%, но это уже торговля для агрессивных трейдеров. Давайте с вами вместе посмотрим и разберемся что здесь к чему:


Во- первых очень важно учесть, что тренд направляется вниз:


Форекс без риска


Во вторых – для нас важна зона Н4. Этот экран показывает коррекцию. Здесь мы смотрим ее окончание. Для этого ждем зону 70-80 и начало разворота из нее.


Форекс без риска


В третьих – самый практичный экран, третий – Н1. Смотрим уровень и реакцию на него. Нас остановили на уровне. Появились признаки слабости, нас несколько часов продержали на одном уровне. Потом вышли новости и наш сигнал отработал на ура. 


Форекс без риска


Хотите торговать также? Все эти знания можно получить на наших курсах. Такие входы учатся брать на "Форекс без риска". Оставьте заявку для того чтобы узнать подробности. Курс можно пройти, купив абонемент, а можно отрыть счет у брокера партнера SunbirdFX и пройти обучение бесплатно! При прохождении курса вы получаете 2 индикатора в подарок: "Три Экрана Элдера" оригинальной стоимостью 2.900 р.р. и "Priceaction" оригинальной стоимостью 900 р.р. При открытии счета у брокера партнера SunbirdFX вы получаете одно индивидуальное занятие бесплатно!


А если хотите знать всю информацию по входу и быстрее обучиться брать такие сигналы – то тогда вам подойдет индивидуальное обучение до результата. Оставьте заявку для того чтобы узнать подробности.


Форекс без риска

Комментарии

    Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.